КЛАН "СТРАЖИ СИРИУСА" приветствует Вас!
Главная Вторник, 19.03.2024, 06:00
Стражи Сириуса
Trade Federation - Форум | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: teacher, DozaLetalis, Naimit, Ghost25693  
Форум » Общий раздел » Дипломатия » Trade Federation
Trade Federation
[ken]Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:23 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте.
Я ,как представитель торговой федерации [TRADE FEDERATION] предлагаю заключить с вами союз .

С уважением, Глава -TF ken

 
DozaLetalisДата: Вторник, 26.08.2008, 17:30 | Сообщение # 2
заместитель по снабжению
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 1246
Репутация: 32
Статус: Offline

Звезда верности! Орден За выдающиеся заслуги
Привет.

Ответ на ваше предложение даст Stels или наш дипломат Teacher

Мой голос: я - за репутацию + 1, на следующих условиях:
1. [GoS] не атакует [TF] за исключением: атака чарами [TF] - наших союзников у которых репутация +2 и выше (таких пока нет)
2. [GoS] выступает на стороне [TF] по всему Сириусу при атаке врагами у которых репутация от -2 и далее (на данный момент это [WoH])
3. [GoS] и [TF] при нахождении в одной системе с общим врагом выступают единой командой
4. [TF] обязуется не разглашать другим лицам и кланам любую информацию о клане [GoS]
5. [GoS] не атакует своих союзников и кланы с которыми у нас заключено перемирие (на данный момент это[DS] )
Слушаем ваши условия.


первым делом мы испортим самолеты...
 
StelsДата: Вторник, 26.08.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Лидер клана
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 230
Репутация: 11
Статус: Offline

Звезда верности! Золотая звезда!
smile Я полностью поддерживаю Доза Леталис.За хорошие отношения с вашим кланом(+1) при соблюдении вышесказанного.
biggrin Ждем ответ.
cool Извините добавлю.
При любых изменениях в дипломатии к союзникам или врагам,обязательно сообщать!


Stels
 
teacherДата: Среда, 27.08.2008, 00:21 | Сообщение # 4
заместитель по политической
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 476
Репутация: 14
Статус: Offline

Звезда верности! Золотая звезда
я тоже за!
ток с работы пришол(


Библия учит любить ближнего своего,
А Кама-Сутра объясняет как именно.

Люблю весну,мороженое,дождь......и целоваться ;) (это если немного о себе)

<a href="http://vk.com/teacher_if">Я в контактi</a>
 
DozaLetalisДата: Среда, 27.08.2008, 01:55 | Сообщение # 5
заместитель по снабжению
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 1246
Репутация: 32
Статус: Offline

Звезда верности! Орден За выдающиеся заслуги
Проект договора (пока только с нашими условиями)

1. [GoS] не атакует [TF] за исключением: атака чарами [TF] - наших союзников у которых репутация +2 и выше (таких пока нет)
2. [GoS] выступает на стороне [TF] по всему Сириусу при атаке врагами у которых репутация от -2 и далее (на данный момент это [WoH])
3. [GoS] и [TF] при нахождении в одной системе с общим врагом выступают единой командой
4. [TF] обязуется не разглашать другим лицам и кланам любую информацию о клане [GoS]
5. [GoS] не атакует своих союзников и кланы с которыми у нас заключено перемирие (на данный момент это[DS] )
6. При любом изменении дипломатии сообщать на сайте клана-участника договора.

Осталось добавить ваши условия - и подписать? biggrin


первым делом мы испортим самолеты...
 
kolljДата: Среда, 27.08.2008, 14:09 | Сообщение # 6
молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Торговая федерация, принимает договор в полном обьеме.

Есть несколько уточнений:

- Клан ДС с нами в отрицательных отношениях. Какие ваши действия нейтральные или ...

- Как будет действовать договор на членов кланов которые летают без клановых тегов?

- Торговая федерация летает на других серверах, как будет распостранятся условия договора на других серверах.

С уважением ник в игре САТ.

Сообщение отредактировал kollj - Среда, 27.08.2008, 14:11
 
StelsДата: Среда, 27.08.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Лидер клана
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 230
Репутация: 11
Статус: Offline

Звезда верности! Золотая звезда!
biggrin -мы на других серверах не играем(пока),а там жизнь покажит;
-если (без клановых тэгов) нас не трогают и наших союзников,мы тоже их не трогаем;
-с ДС у нас договор о ненападении;мы не вступаем с ними в бой если они не нападут на нас.


Stels
 
kolljДата: Среда, 27.08.2008, 17:26 | Сообщение # 8
молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Тогда разьясняю что я хотел уточтить
- про другие сервера уточнили
- тех что без тегов, если они инкогнито (имеется ввиду что другой клан о них не знает, то помощ, и т.п.) отпадает, и в дальнейшем это не должно привести к изменению отношений между кланами. Обычно представители нашего клана не нападает первой.
- Как будем решать такую ситуацию если мы совместно что то выполняем, и появляются представители ДС. Как нам к такой ситуации относится. Мирно умирать или воевать с ДС. И какая будет позиция ваша. Будете мирно наблюдать, или это будет в тот момент расценено как нападение на вас тоже??

В связи с этим предлагаю такую редакцию

1. [GoS] и [TF] не атакуют друг друга, за исключением когда произведена агрессия союзных союзных им кланов у которых репутация +2 и выше (список прилагается)
2. [GoS] и [TF] выступает с поддержкой по всему Сириусу при атаке врагами у которых репутация от -2 и далее (на данный момент это для [WoH])
3. [GoS] и [TF] при нахождении в одной системе с общим врагом выступают единой командой.
4. [GoS] и [TF] обязуется не разглашать другим лицам и кланам любую информацию о клане [GoS] и [TF], без согласия другой стороны.
5. [GoS] по просьбе [TF] не обязана атаковать своих союзников и кланы с которыми заключено перемирие (на данный момент это[DS] )
6. При любом изменении дипломатии сообщать на сайтах кланов-участников договора.
7. При совместных действиях и появлении кланов с отрицательно репутацией к одному и положительной к другому участнику договора, заблогавременно должно быть обговорено или внесены оговорки по совместным действиям участников
8. Пилоты без тегов, если это не было обговорено являются нейтральными.

Сообщение отредактировал kollj - Четверг, 28.08.2008, 18:57
 
DozaLetalisДата: Четверг, 28.08.2008, 18:39 | Сообщение # 9
заместитель по снабжению
Группа: Аминистрация сайта
Сообщений: 1246
Репутация: 32
Статус: Offline

Звезда верности! Орден За выдающиеся заслуги
по пункту 7 - "заблаговременно" это я так понимаю сейчас... Мое мнение: Если ГОС и ТФ летают в конвое по сопровождению груза (т.е. при этом они должны быть еще в одной группе) они считаются единым целым - и если пират атакует конвой -он атакует всех его участников. Ну а далее все становится ясно.
Если ГОС и ТФ просто находятся в одной системе и появляется пират из ДС - ГОС не атакует пирата - в данном случае действует соглашение о перемирии.

Соответственно редакция пункта 7:
" При совместных дейтсвиях в одной группе между пилотами кланов [GoS] и [TF] данные пилоты выступают как единое целое и любая агрессия сторонних чаров расценивается как атака на оба клана."

Версия и по пнкту 8 - " Пилоты без тегов во внимание не принимаются и не могут пользоватся выгодами данного договора" Думаю что в этом случае каждый будет принимать решение сам.

ЗЫ: Как тяжко видать ребятам из МИДа.....Зато счас сделаем "шапку" а дальше думаю этот договор будет как образец.


первым делом мы испортим самолеты...
 
kolljДата: Четверг, 28.08.2008, 19:00 | Сообщение # 10
молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

С нашей стороны мы такой договор принимаем полностью,

Я внес корректировку в пункт 5, а также в пункте 1 нужно убрать лишнее слово "СЩЮЗНЫХ"

 
Форум » Общий раздел » Дипломатия » Trade Federation
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright [GoS]teacher[AP] © 2024
Хостинг от uCoz